606363 Нижегородская обл., Большемурашкинский р-он, п. Советский д. 37
Главная » Новости » В Нижегородской области стартовали "Местные инициативы 2019"

В Нижегородской области стартовали "Местные инициативы 2019"

17 марта 2019

В Нижегородской области стартовали «Местные инициативы – 2019»

Администрация Советского сельсовета Большемурашкинского муниципального района совместно с населением сельсовета принимает активное участие в реализации проектов ППМИ.

Население поддерживает проект по поддержке местных инициатив в муниципальных образованиях Нижегородской области и желает принимать активное участие в благоустройстве своих населенных пунктов.

Благодаря проектам Местных инициатив и активного участия жителей в них, реализуются первоочередные вопросы благоустройства и развития населенных пунктов Советского сельсовета.

На сегодняшний день реализовано 7 проектов на общую сумму 6,0 миллионов рублей.

Благоустроены дороги, разрешена важнейшая проблема водоснабжения жителей улицы Краснослободская с. Рождествена, обустроена парковая зона в поселка Советский между домами № 37, 39, 41, 8, 42 (2842 м²).

По итогам голосования, большинством голосов, для участия в ППМИ в 2019 году был выбран проект благоустройства памятника «Неизвестному солдату» расположенного по адресу: Нижегородская область, Большемурашкинский муниципальный район, пос. Советский.

Памятник 1963 года постройки, проводился только текущий ремонт, состояние неудовлетворительное, нуждается в капитальном ремонте к празднованию 75 годовщины со Дня победы.

Дата создания: 17-03-2019
Дата последнего изменения: 17-03-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: